TORNEO "OTOŃO"

JUGADOR 06.04.2019
TEE HORA
AZCONA DANIEL
ZARRACAN Guillermo Om
MORENO RAFAEL
1 08:00
BARON MANUEL
BUSTOS RAUL LEONARDO
MANZANO SERGIO MARTIN
PAROLI JOSE DANIEL
1 08:10
GUTIERREZ PATRICIO
RUFRANO FRANCISCO JOSE
ALLENDE LEONARDO
FAGALE FEDERICO
1 08:20
YANZON RODOLFO CARLOS
ALONSO ALFREDO
PEREZ OLIVERA ELISEO
1 08:30
FARINA HECTOR
LEGUIZAMĂ“N GONZALO
TORRES SERGIO
1 08:40
CUNEO EMILIO
RUFFA GABRIEL
VILLALOBOS RENZO
1 08:50
Gutierrez Fabio
SEMERARO DANIEL
ZALAZAR Marcelo
GONZALEZ DIEGO JAVIER
1 09:00
MESQUIDA GABRIEL CARLOS
MADCUR MONIR
MERLO CONCA ROBERTO
PINTOS MARIA GABRIELA
1 09:20
LUCERO RICARDO
GAMBETTA MARIANO
MOYA FRANCISCO
MARTOS HECTOR RAUL
1 09:30
MARUN JULIO
AUST ALEJANDRO
VETERE SEBASTIAN DANIEL
BUSO ANDRES
1 10:00
DE LA TORRE ELENA
KRONHAUS BEATRIZ
PELLIZA MARIA LILIANA
1 10:10
LOPEZ KERMAN MATIAS
QUIROGA OCTAVIO JOSE
1 10:30
DANERI JIMENA DEL V
GUALINO MARIA PAULA
MOYA NATALIA
GONZALEZ MARÍA JOSÉ
1 11:00
PLACE Maria Josefina
ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE
ARMIJO LUZ
CHIAPPA MARIA ANGELICA
1 12:00
MAGRINI MATIAS SANTIAGO
BRUNA Raul Enrique
MEDINA GONZALO
SYLVESTRE SERGIO MARCELO
1 13:00
CHEBLE MARTIN MIGUEL
JURADO HORACIO
ARMIJO ROMAN
1 13:20
TRENTACOSTE GERMAN
GALLERANO ADOLFO
1 13:30
PAROLI CASTRO ANGEL DANIEL
HEBILLA GASTON
1 13:40
DE LA TORRE ANDRES
MELI DANIEL ALFREDO
MELI SEBASTIAN ALFREDO
10 13:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALLENDE LEONARDO 1 08:20
ALONSO ALFREDO 1 08:30
ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE 1 12:00
ARMIJO LUZ 1 12:00
ARMIJO ROMAN 1 13:20
AUST ALEJANDRO 1 10:00
AZCONA DANIEL 1 08:00
BARON MANUEL 1 08:10
BRUNA Raul Enrique 1 13:00
BUSO ANDRES 1 10:00
BUSTOS RAUL LEONARDO 1 08:10
CHEBLE MARTIN MIGUEL 1 13:20
CHIAPPA MARIA ANGELICA 1 12:00
CUNEO EMILIO 1 08:50
DANERI JIMENA DEL V 1 11:00
DE LA TORRE ANDRES 10 13:30
DE LA TORRE ELENA 1 10:10
FAGALE FEDERICO 1 08:20
FARINA HECTOR 1 08:40
GALLERANO ADOLFO 1 13:30
GAMBETTA MARIANO 1 09:30
GONZALEZ DIEGO JAVIER 1 09:00
GONZALEZ MARÍA JOSÉ 1 11:00
GUALINO MARIA PAULA 1 11:00
Gutierrez Fabio 1 09:00
GUTIERREZ PATRICIO 1 08:20
HEBILLA GASTON 1 13:40
JURADO HORACIO 1 13:20
KRONHAUS BEATRIZ 1 10:10
LEGUIZAMĂ“N GONZALO 1 08:40
LOPEZ KERMAN MATIAS 1 10:30
LUCERO RICARDO 1 09:30
MADCUR MONIR 1 09:20
MAGRINI MATIAS SANTIAGO 1 13:00
MANZANO SERGIO MARTIN 1 08:10
MARTOS HECTOR RAUL 1 09:30
MARUN JULIO 1 10:00
MEDINA GONZALO 1 13:00
MELI DANIEL ALFREDO 10 13:30
MELI SEBASTIAN ALFREDO 10 13:30
MERLO CONCA ROBERTO 1 09:20
MESQUIDA GABRIEL CARLOS 1 09:20
MORENO RAFAEL 1 08:00
MOYA FRANCISCO 1 09:30
MOYA NATALIA 1 11:00
PAROLI CASTRO ANGEL DANIEL 1 13:40
PAROLI JOSE DANIEL 1 08:10
PELLIZA MARIA LILIANA 1 10:10
PEREZ OLIVERA ELISEO 1 08:30
PINTOS MARIA GABRIELA 1 09:20
PLACE Maria Josefina 1 12:00
QUIROGA OCTAVIO JOSE 1 10:30
RUFFA GABRIEL 1 08:50
RUFRANO FRANCISCO JOSE 1 08:20
SEMERARO DANIEL 1 09:00
SYLVESTRE SERGIO MARCELO 1 13:00
TORRES SERGIO 1 08:40
TRENTACOSTE GERMAN 1 13:30
VETERE SEBASTIAN DANIEL 1 10:00
VILLALOBOS RENZO 1 08:50
YANZON RODOLFO CARLOS 1 08:30
ZALAZAR Marcelo 1 09:00
ZARRACAN Guillermo Om 1 08:00

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs