TORNEO CLINICA SANTA LUCIA

JUGADOR 09.03.2019
TEE HORA
KRONHAUS BEATRIZ
BLINDER DE KERMAN SUSANA
DE LA TORRE ELENA
1 07:00
QUEVEDO MENDOZA CARLOS
LOZADA RICARDO WALTER
AGUIAR PRIETO EDUARDO
TORCIVIA CARLOS ANTONIO
1 07:10
MADCUR MONIR
MESQUIDA GABRIEL CARLOS
MERLO CONCA ROBERTO
PINTOS MARIA GABRIELA
1 07:20
Meier Guillermo
HERNANDEZ GONZALEZ AUGUSTO NIC
CAREAGA CARLOS ROBERTO
1 07:30
SYLVESTRE SERGIO MARCELO
BRUNA Raul Enrique
ALVO CARLOS MAURICIO
1 07:40
MEDINA GONZALO
PIZZUTO ROLANDO
MAGRINI MATIAS SANTIAGO
1 07:50
PEREZ OLIVERA ELISEO
FARINA HECTOR
YANZON RODOLFO CARLOS
TORRES SERGIO
1 08:00
ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE
ARMIJO LUZ
PLACE Maria Josefina
1 08:10
PEREZ Enrique (h)
PEREZ PABLO
Loyola Pedro Daniel
ROBLEDO DOBLADEZ MAURO IVAN
1 08:20
TROSSERO LUCIANO
GONZALEZ DIEGO JAVIER
SEMERARO DANIEL
Gutierrez Fabio
1 08:30
TRENTACOSTE GERMAN
GALLERANO ADOLFO
PEDROZO OSCAR HUGO
1 08:40
NOZICA GUILLERMO
AGUILERA RICARDO FABIAN
AZCONA DANIEL
ZARRACAN Guillermo Om
1 08:50
SILVA RICARDO
MARTOS HECTOR RAUL
MANZANO JUAN MARTIN
MANZANO SERGIO MARTIN
1 09:00
LUCERO RICARDO
DE LA TORRE ARTURO
MOYA FRANCISCO
FERRER CARLOS MAURICIO
1 09:10
DE ARO GARCIA GUILLERMO
CHARIF EMIR DARIO
ALI JOAQUIN
1 09:20
CHEBLE MARTIN MIGUEL
ARMIJO ROMAN
1 09:30
ALLENDE LEONARDO
ALLENDE ORLANDO
Torcivia José Fernando
FAGALE FEDERICO
1 09:40
MORENO MATIAS
LOPEZ KERMAN MATIAS
1 09:50
CUNEO EMILIO
LOPEZ FRANCISCO JAVIER
VILLALOBOS RENZO
MARUN JULIO
1 10:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIAR PRIETO EDUARDO 1 07:10
AGUILERA RICARDO FABIAN 1 08:50
ALI JOAQUIN 1 09:20
ALLENDE LEONARDO 1 09:40
ALLENDE ORLANDO 1 09:40
ALVO CARLOS MAURICIO 1 07:40
ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE 1 08:10
ARMIJO LUZ 1 08:10
ARMIJO ROMAN 1 09:30
AZCONA DANIEL 1 08:50
BLINDER DE KERMAN SUSANA 1 07:00
BRUNA Raul Enrique 1 07:40
CAREAGA CARLOS ROBERTO 1 07:30
CHARIF EMIR DARIO 1 09:20
CHEBLE MARTIN MIGUEL 1 09:30
CUNEO EMILIO 1 10:00
DE ARO GARCIA GUILLERMO 1 09:20
DE LA TORRE ARTURO 1 09:10
DE LA TORRE ELENA 1 07:00
FAGALE FEDERICO 1 09:40
FARINA HECTOR 1 08:00
FERRER CARLOS MAURICIO 1 09:10
GALLERANO ADOLFO 1 08:40
GONZALEZ DIEGO JAVIER 1 08:30
Gutierrez Fabio 1 08:30
HERNANDEZ GONZALEZ AUGUSTO NIC 1 07:30
KRONHAUS BEATRIZ 1 07:00
LOPEZ FRANCISCO JAVIER 1 10:00
LOPEZ KERMAN MATIAS 1 09:50
Loyola Pedro Daniel 1 08:20
LOZADA RICARDO WALTER 1 07:10
LUCERO RICARDO 1 09:10
MADCUR MONIR 1 07:20
MAGRINI MATIAS SANTIAGO 1 07:50
MANZANO JUAN MARTIN 1 09:00
MANZANO SERGIO MARTIN 1 09:00
MARTOS HECTOR RAUL 1 09:00
MARUN JULIO 1 10:00
MEDINA GONZALO 1 07:50
Meier Guillermo 1 07:30
MERLO CONCA ROBERTO 1 07:20
MESQUIDA GABRIEL CARLOS 1 07:20
MORENO MATIAS 1 09:50
MOYA FRANCISCO 1 09:10
NOZICA GUILLERMO 1 08:50
PEDROZO OSCAR HUGO 1 08:40
PEREZ Enrique (h) 1 08:20
PEREZ OLIVERA ELISEO 1 08:00
PEREZ PABLO 1 08:20
PINTOS MARIA GABRIELA 1 07:20
PIZZUTO ROLANDO 1 07:50
PLACE Maria Josefina 1 08:10
QUEVEDO MENDOZA CARLOS 1 07:10
ROBLEDO DOBLADEZ MAURO IVAN 1 08:20
SEMERARO DANIEL 1 08:30
SILVA RICARDO 1 09:00
SYLVESTRE SERGIO MARCELO 1 07:40
TORCIVIA CARLOS ANTONIO 1 07:10
Torcivia José Fernando 1 09:40
TORRES SERGIO 1 08:00
TRENTACOSTE GERMAN 1 08:40
TROSSERO LUCIANO 1 08:30
VILLALOBOS RENZO 1 10:00
YANZON RODOLFO CARLOS 1 08:00
ZARRACAN Guillermo Om 1 08:50

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs