Torneo "Día de la Tradición"

JUGADOR 10.11.2018
TEE HORA
ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE
CHIAPPA MARIA ANGELICA
ARMIJO LUZ
PLACE Maria Josefina
1 08:00
GUTIERREZ PATRICIO
LLOVERAS MARTIN
ALLENDE LEONARDO
ALLENDE ORLANDO
1 08:10
Gutierrez Fabio
TROSSERO LUCIANO
LARA JESUS GUILLERMO
SEMERARO DANIEL
1 08:20
DE CARDENAS ANTONIO
1 08:40
MELI DANIEL ALFREDO
MELI SEBASTIAN ALFREDO
GOMEZ NICOLAS
DE LA TORRE ANDRES
1 08:50
PINTOS MARIA GABRIELA
MERLO CONCA ROBERTO
MESQUIDA GABRIEL CARLOS
MADCUR MONIR
1 09:00
AZCONA DANIEL
AGUILERA RICARDO FABIAN
NOZICA GUILLERMO
MANZANO SERGIO MARTIN
1 09:10
DE LA TORRE ELENA
PELLIZA MARIA LILIANA
KRONHAUS BEATRIZ
BLINDER DE KERMAN SUSANA
1 09:40
ZALAZAR Marcelo
GONZALEZ DIEGO JAVIER
GUTIERREZ CARLOS
FERRER CARLOS MAURICIO
1 11:50
MEDINA GONZALO
MAGRINI MATIAS SANTIAGO
ALVO CARLOS MAURICIO
DENTONI RAUL EDGARDO
1 12:00
TRENTACOSTE GERMAN
GALLERANO ADOLFO
Meier Guillermo
1 13:00
CHEBLE MARTIN MIGUEL
GARCIA JULIO CESAR
1 13:10
FARINA HECTOR
LEGUIZAMÓN GONZALO
TORRES SERGIO
10 08:30
ALONSO ALFREDO
YANZON RODOLFO CARLOS
PEREZ OLIVERA ELISEO
10 08:40
REPETTO CARLOS
ARMIJO ROMAN
JURADO HORACIO
10 08:50
LUCERO RICARDO
MOYA FRANCISCO
ELIZONDO WALTER
10 09:20
QUEVEDO MENDOZA CARLOS
TORCIVIA CARLOS ANTONIO
10 09:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUILERA RICARDO FABIAN 1 09:10
ALLENDE LEONARDO 1 08:10
ALLENDE ORLANDO 1 08:10
ALONSO ALFREDO 10 08:40
ALVO CARLOS MAURICIO 1 12:00
ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE 1 08:00
ARMIJO LUZ 1 08:00
ARMIJO ROMAN 10 08:50
AZCONA DANIEL 1 09:10
BLINDER DE KERMAN SUSANA 1 09:40
CHEBLE MARTIN MIGUEL 1 13:10
CHIAPPA MARIA ANGELICA 1 08:00
DE CARDENAS ANTONIO 1 08:40
DE LA TORRE ANDRES 1 08:50
DE LA TORRE ELENA 1 09:40
DENTONI RAUL EDGARDO 1 12:00
ELIZONDO WALTER 10 09:20
FARINA HECTOR 10 08:30
FERRER CARLOS MAURICIO 1 11:50
GALLERANO ADOLFO 1 13:00
GARCIA JULIO CESAR 1 13:10
GOMEZ NICOLAS 1 08:50
GONZALEZ DIEGO JAVIER 1 11:50
GUTIERREZ CARLOS 1 11:50
Gutierrez Fabio 1 08:20
GUTIERREZ PATRICIO 1 08:10
JURADO HORACIO 10 08:50
KRONHAUS BEATRIZ 1 09:40
LARA JESUS GUILLERMO 1 08:20
LEGUIZAMÓN GONZALO 10 08:30
LLOVERAS MARTIN 1 08:10
LUCERO RICARDO 10 09:20
MADCUR MONIR 1 09:00
MAGRINI MATIAS SANTIAGO 1 12:00
MANZANO SERGIO MARTIN 1 09:10
MEDINA GONZALO 1 12:00
Meier Guillermo 1 13:00
MELI DANIEL ALFREDO 1 08:50
MELI SEBASTIAN ALFREDO 1 08:50
MERLO CONCA ROBERTO 1 09:00
MESQUIDA GABRIEL CARLOS 1 09:00
MOYA FRANCISCO 10 09:20
NOZICA GUILLERMO 1 09:10
PELLIZA MARIA LILIANA 1 09:40
PEREZ OLIVERA ELISEO 10 08:40
PINTOS MARIA GABRIELA 1 09:00
PLACE Maria Josefina 1 08:00
QUEVEDO MENDOZA CARLOS 10 09:30
REPETTO CARLOS 10 08:50
SEMERARO DANIEL 1 08:20
TORCIVIA CARLOS ANTONIO 10 09:30
TORRES SERGIO 10 08:30
TRENTACOSTE GERMAN 1 13:00
TROSSERO LUCIANO 1 08:20
YANZON RODOLFO CARLOS 10 08:40
ZALAZAR Marcelo 1 11:50

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs