Clasificatorio al Sanjuanino Single

JUGADOR 17.11.2018
TEE HORA
RAMOS LUIS ANTONIO
NACIMENTO MARIA CRISTINA
1 08:00
MELI DANIEL ALFREDO
MELI SEBASTIAN ALFREDO
DE LA TORRE ANDRES
GOMEZ NICOLAS
1 08:10
Meier Guillermo
Gutierrez Fabio
MORENO RAFAEL
ORTUZAR RAUL
1 08:20
LLOVERAS MARTIN
MOYA FRANCISCO
ALLENDE LEONARDO
GUTIERREZ PATRICIO
1 08:30
YANZON RODOLFO CARLOS
ALONSO ALFREDO
PEREZ OLIVERA ELISEO
QUEVEDO MENDOZA CARLOS
1 08:40
TROSSERO LUCIANO
DE CARDENAS ANTONIO
PEDROZO OSCAR HUGO
BARON MANUEL
1 08:50
LOPEZ FERNANDO
MARTOS HECTOR RAUL
SILVA RICARDO
MANZANO SERGIO MARTIN
1 09:00
MESQUIDA GABRIEL CARLOS
MADCUR MONIR
PINTOS MARIA GABRIELA
MERLO CONCA ROBERTO
1 09:10
FARINA HECTOR
TORRES SERGIO
LEGUIZAMÓN GONZALO
1 09:20
PLACE Maria Josefina
ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE
CHIAPPA MARIA ANGELICA
1 09:30
ALVO CARLOS MAURICIO
MEDINA GONZALO
BRUNA Raul Enrique
MAGRINI MATIAS SANTIAGO
1 12:50
PEREZ Enrique (h)
PEREZ PABLO
Loyola Pedro Daniel
ROBLEDO DOBLADEZ MAURO IVAN
1 13:00
VETERE SEBASTIAN DANIEL
MARUN JULIO
LOPEZ FRANCISCO JAVIER
LOPEZ ROBERTO AGUSTIN
1 13:10
CHEBLE MARTIN MIGUEL
JURADO HORACIO
ARMIJO ROMAN
GARCIA JULIO CESAR
1 13:20
TRENTACOSTE GERMAN
GALLERANO ADOLFO
1 13:30
Torcivia José Fernando
ALLENDE ORLANDO
FAGALE FEDERICO
PLANA MAXIMILIANO
1 13:40
GUTIERREZ CARLOS
GONZALEZ DIEGO JAVIER
SEMERARO DANIEL
LUCERO RICARDO
1 14:00
LOPEZ KERMAN MATIAS
LOPEZ JOSE FEDERICO (N)
10 08:20
ARMIJO LUZ
CUNEO EMILIO
VILLALOBOS RENZO
10 08:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALLENDE LEONARDO 1 08:30
ALLENDE ORLANDO 1 13:40
ALONSO ALFREDO 1 08:40
ALVO CARLOS MAURICIO 1 12:50
ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE 1 09:30
ARMIJO LUZ 10 08:30
ARMIJO ROMAN 1 13:20
BARON MANUEL 1 08:50
BRUNA Raul Enrique 1 12:50
CHEBLE MARTIN MIGUEL 1 13:20
CHIAPPA MARIA ANGELICA 1 09:30
CUNEO EMILIO 10 08:30
DE CARDENAS ANTONIO 1 08:50
DE LA TORRE ANDRES 1 08:10
FAGALE FEDERICO 1 13:40
FARINA HECTOR 1 09:20
GALLERANO ADOLFO 1 13:30
GARCIA JULIO CESAR 1 13:20
GOMEZ NICOLAS 1 08:10
GONZALEZ DIEGO JAVIER 1 14:00
GUTIERREZ CARLOS 1 14:00
Gutierrez Fabio 1 08:20
GUTIERREZ PATRICIO 1 08:30
JURADO HORACIO 1 13:20
LEGUIZAMÓN GONZALO 1 09:20
LLOVERAS MARTIN 1 08:30
LOPEZ FERNANDO 1 09:00
LOPEZ FRANCISCO JAVIER 1 13:10
LOPEZ JOSE FEDERICO (N) 10 08:20
LOPEZ KERMAN MATIAS 10 08:20
LOPEZ ROBERTO AGUSTIN 1 13:10
Loyola Pedro Daniel 1 13:00
LUCERO RICARDO 1 14:00
MADCUR MONIR 1 09:10
MAGRINI MATIAS SANTIAGO 1 12:50
MANZANO SERGIO MARTIN 1 09:00
MARTOS HECTOR RAUL 1 09:00
MARUN JULIO 1 13:10
MEDINA GONZALO 1 12:50
Meier Guillermo 1 08:20
MELI DANIEL ALFREDO 1 08:10
MELI SEBASTIAN ALFREDO 1 08:10
MERLO CONCA ROBERTO 1 09:10
MESQUIDA GABRIEL CARLOS 1 09:10
MORENO RAFAEL 1 08:20
MOYA FRANCISCO 1 08:30
NACIMENTO MARIA CRISTINA 1 08:00
ORTUZAR RAUL 1 08:20
PEDROZO OSCAR HUGO 1 08:50
PEREZ Enrique (h) 1 13:00
PEREZ OLIVERA ELISEO 1 08:40
PEREZ PABLO 1 13:00
PINTOS MARIA GABRIELA 1 09:10
PLACE Maria Josefina 1 09:30
PLANA MAXIMILIANO 1 13:40
QUEVEDO MENDOZA CARLOS 1 08:40
RAMOS LUIS ANTONIO 1 08:00
ROBLEDO DOBLADEZ MAURO IVAN 1 13:00
SEMERARO DANIEL 1 14:00
SILVA RICARDO 1 09:00
Torcivia José Fernando 1 13:40
TORRES SERGIO 1 09:20
TRENTACOSTE GERMAN 1 13:30
TROSSERO LUCIANO 1 08:50
VETERE SEBASTIAN DANIEL 1 13:10
VILLALOBOS RENZO 10 08:30
YANZON RODOLFO CARLOS 1 08:40

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs