Registrarme en este SET

CLASIFICACION CAMP. SANJUANINO FOUR BALL

24.04.2021

TEE & TIME

08:30 1

MANZANO, J

Ponte, F

RAMOS, L

NACIMENTO, M

08:40 1

ALLENDE, O

ALLENDE, L

TURCUMAN, M

Torcivia, J

08:50 1

LLOVERAS, M

MANZANO SERGIO ,

LOPEZ FERNANDO,

LOPEZ FRANCISCO,

09:00 1

MELI SEBASTIAN ,

MELI, D

DE LA TORRE AND,

GOMEZ NICOLAS,

09:10 1

GONZALEZ, D

Gutierrez, F

ALVO, C

SYLVESTRE SERGI,

09:20 1

PINTOS MARIA GA,

Gomez, C

MESQUIDA GABRIE,

MADCUR MONIR,

09:30 1

YANZÓN DE LA TO, R

GUTIERREZ PATRI,

AUST, A

MARUN, J

09:40 1

HEBILLA, G

Meier, G

MOYA, F

LUCERO, R

09:50 1

MARTOS, H

ELIZONDO, W

AZCONA DANIEL,

ZARRACAN, G

10:30 1

Lopez Kerman, S

MuÑoz, M

PLACE, M

CHIAPPA MARIA A,

10:40 1

YANZON RODOLFO ,

ALONSO ALFREDO,

PEREZ OLIVERA E,

11:00 1

LOPEZ LLOVERAS ,

PLANA MAXIMILIA,

11:50 1

DE LA TORRE, E

BLINDER DE KERM, S

12:00 1

MERLO CONCA, R

BRUNA, R

RUFRANO, F

FIGUEROA, F

12:10 1

LOPEZ KERMAN, M

LOPEZ ROBERTO A,

MEDINA, A

DENTONI, E

12:30 1

PEREIRA JORGE,

MAZZANTI CARLOS,

MEDINA, G

DENTONI RAUL ED,

13:00 1

GARCIA JULIO CE,

REPETTO CARLOS,

CHEBLE MARTIN M,

JURADO, H

13:30 1

PEREZ, E

PEREZ, P

Loyola, P

ROBLEDO DOBLADE, M

14:00 1

TRENTACOSTE GER,

BUSTOS RAUL LEO,

COCCO FABIAN NA,

TROSSERO LUCIAN,

ALPHA

ALLENDE  L 08:40 1

ALLENDE  O 08:40 1

ALONSO ALFREDO   10:40 1

ALVO  C 09:10 1

AUST  A 09:30 1

AZCONA DANIEL   09:50 1

BLINDER DE KERMAN  S 11:50 1

BRUNA  R 12:00 1

BUSTOS RAUL LEONARDO   14:00 1

CHEBLE MARTIN MIGUEL   13:00 1

CHIAPPA MARIA ANGELICA   10:30 1

COCCO FABIAN NATALIO   14:00 1

DE LA TORRE ANDRES   09:00 1

DE LA TORRE  E 11:50 1

DENTONI  E 12:10 1

DENTONI RAUL EDGARDO   12:30 1

ELIZONDO  W 09:50 1

FIGUEROA  F 12:00 1

GARCIA JULIO CESAR   13:00 1

Gomez  C 09:20 1

GOMEZ NICOLAS   09:00 1

GONZALEZ  D 09:10 1

Gutierrez  F 09:10 1

GUTIERREZ PATRICIO   09:30 1

HEBILLA  G 09:40 1

JURADO  H 13:00 1

LLOVERAS  M 08:50 1

LOPEZ FERNANDO   08:50 1

LOPEZ FRANCISCO JAVIER   08:50 1

LOPEZ KERMAN  M 12:10 1

Lopez Kerman  S 10:30 1

LOPEZ LLOVERAS LUZ MARIA   11:00 1

LOPEZ ROBERTO AGUSTIN   12:10 1

Loyola  P 13:30 1

LUCERO  R 09:40 1

MADCUR MONIR   09:20 1

MANZANO  J 08:30 1

MANZANO SERGIO MARTIN   08:50 1

MARTOS  H 09:50 1

MARUN  J 09:30 1

MAZZANTI CARLOS FABIAN   12:30 1

MEDINA  A 12:10 1

MEDINA  G 12:30 1

Meier  G 09:40 1

MELI  D 09:00 1

MELI SEBASTIAN ALFREDO   09:00 1

MERLO CONCA  R 12:00 1

MESQUIDA GABRIEL CARLOS   09:20 1

MOYA  F 09:40 1

MuÑoz  M 10:30 1

NACIMENTO  M 08:30 1

PEREIRA JORGE   12:30 1

PEREZ  E 13:30 1

PEREZ OLIVERA ELISEO   10:40 1

PEREZ  P 13:30 1

PINTOS MARIA GABRIELA   09:20 1

PLACE  M 10:30 1

PLANA MAXIMILIANO   11:00 1

Ponte  F 08:30 1

RAMOS  L 08:30 1

REPETTO CARLOS   13:00 1

ROBLEDO DOBLADEZ  M 13:30 1

RUFRANO  F 12:00 1

SYLVESTRE SERGIO MARCELO   09:10 1

Torcivia  J 08:40 1

TRENTACOSTE GERMAN   14:00 1

TROSSERO LUCIANO   14:00 1

TURCUMAN  M 08:40 1

YANZÓN DE LA TORRE  R 09:30 1

YANZON RODOLFO CARLOS   10:40 1

ZARRACAN  G 09:50 1

© 2004 - 2021 Plus+Golf Clubs