TORNEO "OTOÑO"

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - BUSTOS RAUL LEONARDO

2 - DE LA TORRE ANDRES

3 - MARUN, JULIO

4 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

5 - RUFFA GABRIEL

6 - VETERE SEBASTIAN DANIEL

7 - YANZÓN DE LA TORRE, Rodolfo

8 - MELI, DANIEL ALFREDO

9 - VILLALOBOS, RENZO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 18, Scores Netos

1 - ALLENDE, LEONARDO

2 - ALLENDE, ORLANDO

3 - ALVO, CARLOS MAURICIO

4 - AZCONA DANIEL

5 - BARON, MANUEL

6 - BRUNA, Raul Enrique

7 - BUSO, ANDRES

8 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

9 - CUNEO, EMILIO

10 - DE LA TORRE, ARTURO

11 - FAGALE FEDERICO

12 - GAMBETTA, MARIANO

13 - JURADO HORACIO

14 - MANZANO SERGIO MARTIN

15 - MEDINA, GONZALO

16 - MERLO CONCA, ROBERTO

17 - MORENO RAFAEL

18 - ORTUZAR RAUL

19 - PEREZ OLIVERA ELISEO

20 - RUFRANO, FRANCISCO JOSE

21 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

22 - TRENTACOSTE GERMAN

23 - ARMIJO ROMAN

24 - GALLERANO ADOLFO

Categoría: Caballeros, Hcp: 19 a 36, Scores Netos

1 - ALONSO ALFREDO

2 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

3 - GUTIERREZ, Fabio

4 - HEBILLA, GASTON

5 - LEGUIZAMÓN, GONZALO

6 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

7 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

8 - LUCERO, RICARDO

9 - MADCUR MONIR

10 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

11 - MOYA, FRANCISCO

12 - QUIROGA, OCTAVIO JOSE

13 - SEMERARO DANIEL

14 - TORRES SERGIO

15 - ZALAZAR, Marcelo

16 - ZARRACAN, Guillermo Om

17 - YANZON RODOLFO CARLOS

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

2 - DE LA TORRE, ELENA

3 - GONZALEZ, MARÍA JOSÉ

4 - GUALINO MARIA PAULA

5 - KRONHAUS BEATRIZ

6 - MOYA NATALIA

7 - PELLIZA MARIA LILIANA

8 - PINTOS MARIA GABRIELA

9 - PLACE, Maria Josefina

10 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

Categoría: General, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALLENDE, ORLANDO

2 - ALLENDE, LEONARDO

3 - ALONSO ALFREDO

4 - ALVO, CARLOS MAURICIO

5 - AZCONA DANIEL

6 - BARON, MANUEL

7 - BRUNA, Raul Enrique

8 - BUSO, ANDRES

9 - BUSTOS RAUL LEONARDO

10 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

11 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

12 - CUNEO, EMILIO

13 - DE LA TORRE, ELENA

14 - DE LA TORRE, ARTURO

15 - DE LA TORRE ANDRES

16 - FAGALE FEDERICO

17 - GAMBETTA, MARIANO

18 - GONZALEZ, MARÍA JOSÉ

19 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

20 - GUALINO MARIA PAULA

21 - GUTIERREZ, Fabio

22 - HEBILLA, GASTON

23 - JURADO HORACIO

24 - KRONHAUS BEATRIZ

25 - LEGUIZAMÓN, GONZALO

26 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

27 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

28 - LUCERO, RICARDO

29 - MADCUR MONIR

30 - MANZANO SERGIO MARTIN

31 - MARUN, JULIO

32 - MEDINA, GONZALO

33 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

34 - MERLO CONCA, ROBERTO

35 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

36 - MORENO RAFAEL

37 - MOYA, FRANCISCO

38 - MOYA NATALIA

39 - ORTUZAR RAUL

40 - PELLIZA MARIA LILIANA

41 - PEREZ OLIVERA ELISEO

42 - PINTOS MARIA GABRIELA

43 - PLACE, Maria Josefina

44 - QUIROGA, OCTAVIO JOSE

45 - RUFFA GABRIEL

46 - RUFRANO, FRANCISCO JOSE

47 - SEMERARO DANIEL

48 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

49 - TORRES SERGIO

50 - TRENTACOSTE GERMAN

51 - VETERE SEBASTIAN DANIEL

52 - YANZÓN DE LA TORRE, Rodolfo

53 - ZALAZAR, Marcelo

54 - ZARRACAN, Guillermo Om

55 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

56 - ARMIJO ROMAN

57 - GALLERANO ADOLFO

58 - MELI, DANIEL ALFREDO

59 - VILLALOBOS, RENZO

60 - YANZON RODOLFO CARLOS

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs