XII COPA AGUA NEGRA

Categoría: Caballeros, Handicaps a 15, Scores Netos

1 - GAMBETTA, MARIANO

2 - HANISCH WALTER

3 - LOPEZ FERNANDO

4 - MALDONADO SERGIO ARIEL

5 - MANZANO SERGIO MARTIN

6 - MARUN, JULIO

7 - MEDINA, GONZALO

8 - RUFRANO, FRANCISCO JOSE

9 - TOLOZA FRANCISCO

10 - TORCIVIA, José Fernando

11 - TRENTACOSTE GERMAN

12 - VETERE SEBASTIAN DANIEL

13 - VIEL EDUARDO MARCELO

14 - ARMIJO ROMAN

15 - MELI, DANIEL ALFREDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 16 a 36, Scores Netos

1 - AGUADO LEANDRO ** BAJA **

2 - ALONSO ALFREDO

3 - CASTRO BECERRA EDUARDO ROGELIO

4 - DE CARDENAS, ANTONIO

5 - DE LA TORRE, ARTURO

6 - GONZALEZ DIEGO JAVIER

7 - LEGUIZAMÓN, GONZALO

8 - LOPEZ KERMAN MATIAS

9 - LOYOLA, Pedro Daniel

10 - LUCERO, RICARDO

11 - MADCUR MONIR

12 - MANZANO, JUAN MARTIN

13 - MARTOS, HECTOR RAUL

14 - MERLO CONCA, ROBERTO

15 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

16 - MORENO MATIAS

17 - MORENO RAFAEL

18 - MOYA, FRANCISCO

19 - ORTUZAR RAUL

20 - PEREZ OLIVERA ELISEO

21 - PIZZUTO, ROLANDO

22 - QUEVEDO MENDOZA CARLOS

23 - QUIROGA OCTAVIO JOSE

24 - RAMOS LUIS ANTONIO

25 - RUIZ GUIÑAZU BUTELER MARCOS GE

26 - SANCHEZ ANTONIO FERNANDO

27 - TORRES SERGIO

28 - ZALAZAR, Marcelo

29 - NOZICA GUILLERMO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - NACIMENTO MARIA CRISTINA

2 - PINTOS MARIA GABRIELA

3 - RUIZ GUI-AZU MARIA CORINA

4 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

5 - ARMIJO LUZ

Categoría: General, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 50

1 - ALONSO ALFREDO

2 - LEGUIZAMÓN, GONZALO

3 - LOPEZ FERNANDO

4 - LUCERO, RICARDO

5 - MADCUR MONIR

6 - MARTOS, HECTOR RAUL

7 - MEDINA, GONZALO

8 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

9 - MOYA, FRANCISCO

10 - NACIMENTO MARIA CRISTINA

11 - ORTUZAR RAUL

12 - PEREZ OLIVERA ELISEO

13 - QUEVEDO MENDOZA CARLOS

14 - RAMOS LUIS ANTONIO

15 - SANCHEZ ANTONIO FERNANDO

16 - TORRES SERGIO

17 - TRENTACOSTE GERMAN

18 - VIEL EDUARDO MARCELO

19 - ZALAZAR, Marcelo

20 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

21 - ARMIJO ROMAN

22 - NOZICA GUILLERMO

Categoría: General, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - AGUADO LEANDRO ** BAJA **

2 - ALONSO ALFREDO

3 - CASTRO BECERRA EDUARDO ROGELIO

4 - DE CARDENAS, ANTONIO

5 - DE LA TORRE, ARTURO

6 - GAMBETTA, MARIANO

7 - GONZALEZ DIEGO JAVIER

8 - HANISCH WALTER

9 - LEGUIZAMÓN, GONZALO

10 - LOPEZ FERNANDO

11 - LOPEZ KERMAN MATIAS

12 - LOYOLA, Pedro Daniel

13 - LUCERO, RICARDO

14 - MADCUR MONIR

15 - MALDONADO SERGIO ARIEL

16 - MANZANO, JUAN MARTIN

17 - MANZANO SERGIO MARTIN

18 - MARTOS, HECTOR RAUL

19 - MARUN, JULIO

20 - MEDINA, GONZALO

21 - MERLO CONCA, ROBERTO

22 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

23 - MORENO MATIAS

24 - MORENO RAFAEL

25 - MOYA, FRANCISCO

26 - NACIMENTO MARIA CRISTINA

27 - ORTUZAR RAUL

28 - PEREZ OLIVERA ELISEO

29 - PINTOS MARIA GABRIELA

30 - PIZZUTO, ROLANDO

31 - QUEVEDO MENDOZA CARLOS

32 - QUIROGA OCTAVIO JOSE

33 - RAMOS LUIS ANTONIO

34 - RUFRANO, FRANCISCO JOSE

35 - RUIZ GUI-AZU MARIA CORINA

36 - RUIZ GUIÑAZU BUTELER MARCOS GE

37 - SANCHEZ ANTONIO FERNANDO

38 - TOLOZA FRANCISCO

39 - TORCIVIA, José Fernando

40 - TORRES SERGIO

41 - TRENTACOSTE GERMAN

42 - VETERE SEBASTIAN DANIEL

43 - VIEL EDUARDO MARCELO

44 - ZALAZAR, Marcelo

45 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

46 - ARMIJO LUZ

47 - ARMIJO ROMAN

48 - MELI, DANIEL ALFREDO

49 - NOZICA GUILLERMO

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs