Torneo "Día de la Tradición"

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - DE LA TORRE ANDRES

2 - GUTIERREZ PATRICIO

3 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

4 - MELI, DANIEL ALFREDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 18, Scores Netos

1 - ALLENDE, LEONARDO

2 - ALVO, CARLOS MAURICIO

3 - AZCONA DANIEL

4 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

5 - DENTONI RAUL EDGARDO

6 - ELIZONDO, WALTER

7 - FERRER, CARLOS MAURICIO

8 - LUCERO, RICARDO

9 - MAGRINI MATIAS SANTIAGO

10 - MANZANO SERGIO MARTIN

11 - MARTOS, HECTOR RAUL

12 - MEDINA, GONZALO

13 - MERLO CONCA, ROBERTO

14 - ORTUZAR RAUL

15 - PEDROZO OSCAR HUGO

16 - REPETTO CARLOS

17 - TRENTACOSTE GERMAN

18 - TROSSERO LUCIANO

19 - ARMIJO ROMAN

20 - GALLERANO ADOLFO

Categoría: Caballeros, Hcp: 19 a 36, Scores Netos

1 - ACOSTA TELMO CARLOS RAMON

2 - ALONSO ALFREDO

3 - GONZALEZ DIEGO JAVIER

4 - GUTIERREZ, Fabio

5 - GUTIERREZ CARLOS

6 - LARA JESUS GUILLERMO

7 - LLOVERAS MARTIN

8 - MADCUR MONIR

9 - MEIER, Guillermo

10 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

11 - MOYA, FRANCISCO

12 - PEREZ OLIVERA ELISEO

13 - QUEVEDO MENDOZA CARLOS

14 - SEMERARO DANIEL

15 - SILVA RICARDO

16 - NOZICA GUILLERMO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

2 - DE LA TORRE, ELENA

3 - PELLIZA MARIA LILIANA

4 - PINTOS MARIA GABRIELA

5 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

6 - ARMIJO LUZ

Categoría: General, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ACOSTA TELMO CARLOS RAMON

2 - ALLENDE, LEONARDO

3 - ALONSO ALFREDO

4 - ALVO, CARLOS MAURICIO

5 - AZCONA DANIEL

6 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

7 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

8 - DE LA TORRE, ELENA

9 - DE LA TORRE ANDRES

10 - DENTONI RAUL EDGARDO

11 - ELIZONDO, WALTER

12 - FERRER, CARLOS MAURICIO

13 - GONZALEZ DIEGO JAVIER

14 - GUTIERREZ, Fabio

15 - GUTIERREZ CARLOS

16 - GUTIERREZ PATRICIO

17 - LARA JESUS GUILLERMO

18 - LLOVERAS MARTIN

19 - LUCERO, RICARDO

20 - MADCUR MONIR

21 - MAGRINI MATIAS SANTIAGO

22 - MANZANO SERGIO MARTIN

23 - MARTOS, HECTOR RAUL

24 - MEDINA, GONZALO

25 - MEIER, Guillermo

26 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

27 - MERLO CONCA, ROBERTO

28 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

29 - MOYA, FRANCISCO

30 - ORTUZAR RAUL

31 - PEDROZO OSCAR HUGO

32 - PELLIZA MARIA LILIANA

33 - PEREZ OLIVERA ELISEO

34 - PINTOS MARIA GABRIELA

35 - QUEVEDO MENDOZA CARLOS

36 - REPETTO CARLOS

37 - SEMERARO DANIEL

38 - SILVA RICARDO

39 - TRENTACOSTE GERMAN

40 - TROSSERO LUCIANO

41 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

42 - ARMIJO LUZ

43 - ARMIJO ROMAN

44 - GALLERANO ADOLFO

45 - MELI, DANIEL ALFREDO

46 - NOZICA GUILLERMO

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs