Torneo "Día de la Industria"

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - AUST, ALEJANDRO

2 - GUTIERREZ PATRICIO

3 - LOPEZ FERNANDO

4 - LOPEZ FRANCISCO JAVIER

5 - MARUN, JULIO

6 - RUFFA GABRIEL

7 - VETERE SEBASTIAN DANIEL

8 - MELI, DANIEL ALFREDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 18, Scores Netos

1 - ALLENDE, LEONARDO

2 - ALVO, CARLOS MAURICIO

3 - BRUNA, Raul Enrique

4 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

5 - ELIZONDO, WALTER

6 - FERRER, CARLOS MAURICIO

7 - FLORES MIGUEL

8 - JURADO HORACIO

9 - LLOVERAS, MARTIN

10 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

11 - LUCERO, RICARDO

12 - MAGRINI, MATIAS SANTIAGO

13 - MANZANO SERGIO MARTIN

14 - MARTOS, HECTOR RAUL

15 - MEDINA, GONZALO

16 - MEDINA ALVARO

17 - MERLO CONCA, ROBERTO

18 - PIZZUTO, ROLANDO

19 - REPETTO CARLOS

20 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

21 - TRENTACOSTE GERMAN

22 - TROSSERO LUCIANO

23 - GALLERANO ADOLFO

Categoría: Caballeros, Hcp: 19 a 36, Scores Netos

1 - ACOSTA TELMO CARLOS RAMON

2 - ALONSO ALFREDO

3 - DE CARDENAS, ANTONIO

4 - GARCIA JULIO CESAR

5 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

6 - GUTIERREZ, Fabio

7 - MADCUR MONIR

8 - MEIER, Guillermo

9 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

10 - MORENO, MATIAS

11 - MOYA, FRANCISCO

12 - ZALAZAR, Marcelo

13 - NOZICA GUILLERMO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

2 - MOYA NATALIA

3 - PELLIZA MARIA LILIANA

4 - PINTOS MARIA GABRIELA

Categoría: General, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ACOSTA TELMO CARLOS RAMON

2 - ALLENDE, LEONARDO

3 - ALONSO ALFREDO

4 - ALVO, CARLOS MAURICIO

5 - AUST, ALEJANDRO

6 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

7 - BRUNA, Raul Enrique

8 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

9 - DE CARDENAS, ANTONIO

10 - ELIZONDO, WALTER

11 - FERRER, CARLOS MAURICIO

12 - FLORES MIGUEL

13 - GARCIA JULIO CESAR

14 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

15 - GUTIERREZ, Fabio

16 - GUTIERREZ PATRICIO

17 - JURADO HORACIO

18 - LLOVERAS, MARTIN

19 - LOPEZ FERNANDO

20 - LOPEZ FRANCISCO JAVIER

21 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

22 - LUCERO, RICARDO

23 - MADCUR MONIR

24 - MAGRINI, MATIAS SANTIAGO

25 - MANZANO SERGIO MARTIN

26 - MARTOS, HECTOR RAUL

27 - MARUN, JULIO

28 - MEDINA, GONZALO

29 - MEDINA ALVARO

30 - MEIER, Guillermo

31 - MERLO CONCA, ROBERTO

32 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

33 - MORENO, MATIAS

34 - MOYA, FRANCISCO

35 - MOYA NATALIA

36 - PELLIZA MARIA LILIANA

37 - PINTOS MARIA GABRIELA

38 - PIZZUTO, ROLANDO

39 - REPETTO CARLOS

40 - RUFFA GABRIEL

41 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

42 - TRENTACOSTE GERMAN

43 - TROSSERO LUCIANO

44 - VETERE SEBASTIAN DANIEL

45 - ZALAZAR, Marcelo

46 - GALLERANO ADOLFO

47 - MELI, DANIEL ALFREDO

48 - NOZICA GUILLERMO

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs