"Revolución de Mayo"

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - DE LA TORRE ANDRES

2 - GUTIERREZ PATRICIO

3 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

4 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

5 - PEREZ, Enrique (h)

6 - PEREZ, PABLO

7 - TORCIVIA, José Fernando

8 - MELI, DANIEL ALFREDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 18, Scores Netos

1 - ALLENDE, LEONARDO

2 - ALLENDE, ORLANDO

3 - ALVO, CARLOS MAURICIO

4 - AZCONA DANIEL

5 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

6 - DENTONI RAUL EDGARDO

7 - FAGALE FEDERICO

8 - FERRER, CARLOS MAURICIO

9 - JURADO HORACIO

10 - MAGRINI MATIAS SANTIAGO

11 - MANZANO SERGIO MARTIN

12 - MEDINA, GONZALO

13 - MERLO CONCA, ROBERTO

14 - PEDROZO OSCAR HUGO

15 - PEREZ OLIVERA ELISEO

16 - REPETTO CARLOS

17 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

18 - TRENTACOSTE GERMAN

19 - TROSSERO LUCIANO

20 - ARMIJO ROMAN

21 - GALLERANO ADOLFO

Categoría: Caballeros, Hcp: 19 a 36, Scores Netos

1 - AGUILERA RICARDO FABIAN

2 - ALONSO ALFREDO

3 - GONZALEZ DIEGO JAVIER

4 - GUTIERREZ, Fabio

5 - GUTIERREZ CARLOS

6 - LARA JESUS GUILLERMO

7 - MEIER, Guillermo

8 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

9 - MORENO RAFAEL

10 - MOYA, FRANCISCO

11 - PLANA MAXIMILIANO

12 - RAMOS LUIS ANTONIO

13 - ROBLEDO DOBLADEZ, MAURO IVAN

14 - SEMERARO DANIEL

15 - SOJOGUTI RUBEN

16 - TORRES SERGIO

17 - YANZON RODOLFO CARLOS

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

2 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

3 - DE LA TORRE, ELENA

4 - NACIMENTO MARIA CRISTINA

5 - PINTOS MARIA GABRIELA

6 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

Categoría: General, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - AGUILERA RICARDO FABIAN

2 - ALLENDE, ORLANDO

3 - ALLENDE, LEONARDO

4 - ALONSO ALFREDO

5 - ALVO, CARLOS MAURICIO

6 - AZCONA DANIEL

7 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

8 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

9 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

10 - DE LA TORRE, ELENA

11 - DE LA TORRE ANDRES

12 - DENTONI RAUL EDGARDO

13 - FAGALE FEDERICO

14 - FERRER, CARLOS MAURICIO

15 - GONZALEZ DIEGO JAVIER

16 - GUTIERREZ, Fabio

17 - GUTIERREZ CARLOS

18 - GUTIERREZ PATRICIO

19 - JURADO HORACIO

20 - LARA JESUS GUILLERMO

21 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

22 - MAGRINI MATIAS SANTIAGO

23 - MANZANO SERGIO MARTIN

24 - MEDINA, GONZALO

25 - MEIER, Guillermo

26 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

27 - MERLO CONCA, ROBERTO

28 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

29 - MORENO RAFAEL

30 - MOYA, FRANCISCO

31 - NACIMENTO MARIA CRISTINA

32 - PEDROZO OSCAR HUGO

33 - PEREZ, Enrique (h)

34 - PEREZ, PABLO

35 - PEREZ OLIVERA ELISEO

36 - PINTOS MARIA GABRIELA

37 - PLANA MAXIMILIANO

38 - RAMOS LUIS ANTONIO

39 - REPETTO CARLOS

40 - ROBLEDO DOBLADEZ, MAURO IVAN

41 - SEMERARO DANIEL

42 - SOJOGUTI RUBEN

43 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

44 - TORCIVIA, José Fernando

45 - TORRES SERGIO

46 - TRENTACOSTE GERMAN

47 - TROSSERO LUCIANO

48 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

49 - ARMIJO ROMAN

50 - GALLERANO ADOLFO

51 - MELI, DANIEL ALFREDO

52 - YANZON RODOLFO CARLOS

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs