Torneo Local " Día de la Tierra"

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - ALLENDE, BAUTISTA

2 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

3 - PEREZ, Enrique (h)

4 - VETERE SEBASTIAN DANIEL

5 - VILLALOBOS, RENZO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 18, Scores Netos

1 - ALLENDE, ORLANDO

2 - ALLENDE, LEONARDO

3 - ALVO, CARLOS MAURICIO

4 - AZCONA DANIEL

5 - BRUNA, Raul Enrique

6 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

7 - DENTONI RAUL EDGARDO

8 - ELIZONDO, WALTER

9 - FERRER, CARLOS MAURICIO

10 - FLORES MIGUEL

11 - GAMBETTA, MARIANO

12 - LOYOLA, Pedro Daniel

13 - MAGRINI MATIAS SANTIAGO

14 - MARTOS, HECTOR RAUL

15 - MEDINA, GONZALO

16 - MERLO CONCA, ROBERTO

17 - PEREZ OLIVERA ELISEO

18 - TORCIVIA, José Fernando

19 - TRENTACOSTE GERMAN

20 - AGUIAR PRIETO EDUARDO

21 - GALLERANO ADOLFO

22 - LOZADA RICARDO WALTER

Categoría: Caballeros, Hcp: 19 a 36, Scores Netos

1 - ALONSO ALFREDO

2 - GALVAN JOSE

3 - GARCIA JULIO CESAR

4 - GONZALEZ DIEGO JAVIER

5 - GUTIERREZ, Fabio

6 - LLOVERAS MARTIN

7 - LUCERO, RICARDO

8 - MEIER, Guillermo

9 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

10 - MORENO RAFAEL

11 - SEMERARO DANIEL

12 - TORRES SERGIO

13 - ZALAZAR, Marcelo

14 - NOZICA GUILLERMO

15 - TORCIVIA CARLOS ANTONIO

16 - VARGAS HUMBERTO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

2 - PELLIZA MARIA LILIANA

3 - PINTOS MARIA GABRIELA

4 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

5 - ARMIJO LUZ

Categoría: General, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALLENDE, ORLANDO

2 - ALLENDE, LEONARDO

3 - ALLENDE, BAUTISTA

4 - ALONSO ALFREDO

5 - ALVO, CARLOS MAURICIO

6 - AZCONA DANIEL

7 - BRUNA, Raul Enrique

8 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

9 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

10 - DENTONI RAUL EDGARDO

11 - ELIZONDO, WALTER

12 - FERRER, CARLOS MAURICIO

13 - FLORES MIGUEL

14 - GALVAN JOSE

15 - GAMBETTA, MARIANO

16 - GARCIA JULIO CESAR

17 - GONZALEZ DIEGO JAVIER

18 - GUTIERREZ, Fabio

19 - LLOVERAS MARTIN

20 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

21 - LOYOLA, Pedro Daniel

22 - LUCERO, RICARDO

23 - MAGRINI MATIAS SANTIAGO

24 - MARTOS, HECTOR RAUL

25 - MEDINA, GONZALO

26 - MEIER, Guillermo

27 - MERLO CONCA, ROBERTO

28 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

29 - MORENO RAFAEL

30 - PELLIZA MARIA LILIANA

31 - PEREZ, Enrique (h)

32 - PEREZ OLIVERA ELISEO

33 - PINTOS MARIA GABRIELA

34 - SEMERARO DANIEL

35 - TORCIVIA, José Fernando

36 - TORRES SERGIO

37 - TRENTACOSTE GERMAN

38 - VETERE SEBASTIAN DANIEL

39 - ZALAZAR, Marcelo

40 - AGUIAR PRIETO EDUARDO

41 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

42 - ARMIJO LUZ

43 - GALLERANO ADOLFO

44 - LOZADA RICARDO WALTER

45 - NOZICA GUILLERMO

46 - TORCIVIA CARLOS ANTONIO

47 - VARGAS HUMBERTO

48 - VILLALOBOS, RENZO

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs